Обращение по совету пульманолога

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллалия. Аутизм.
Здравствуйте, Александр Борисович. К Вам я уже обращалась и Вы меня перенаправили к пульманологу. У которого я получила консультацию, по вопросу касающегося моего сына инвалида 1 группы. Пульманолог предложил сдать анализы, в которых со своей стороны- не нашёл ничего критического. Но насчёт тромбоцитов-430 (я посмотрела предыдущие анализы крови и там тоже последние три года, приблизительно те же показатели. Доктор порекомендовал обратиться к гематологу, для расшифровки общего анализа крови. С этим вопросом я к Вам и обращаюсь. Будьте добры и помогите разобраться. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-26 19:07
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Если и при этом они превысят показатель 400 тысяч- обратитесь на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия Эдуардовна Степанова 2022-01-26 21:58
Спасибо, доктор.