Повышенные тромбоциты и СОЭ у беременной
Спрашивает: Elen33
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 19 недель. Сдала общий анализ крови, показатели: тромбоциты -381, тромбокрит-0.38%, средний объем тромбоцитов 10 фл, СОЭ-35, (остальные показатели в норме, написала только те которые выше нормы) Д-димер -0.17, АЧТВ-30.5. МНО-0.9. протромбиновое время-11.2. Фибриноген-4.3. протромбиновый индекс по Квику-120.2.
К гематологу на прием пока попасть не могу, помогите пожалуйста расшифровать. Очень переживаю. Заранее спасибо!
4 ответа
Здравствуйте.
Выявлены полиморфизмы факторов системы гемостаза, относящиеся к группе низкого риска. Показатели анализа крови и коагулограммы соответствуют сроку беременности.)
Платная консультация
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови с незначительным и вполне допустимым отклонением.
Всего доброго.