Общий анализ крови и повышенное соэ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! В настоящий момент беременна, 9 недель. Беспокоит повышение соэ и вообще показатели общего анализа крови, так как не могу разобрать самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-25 13:58
Здравствуйте.
Легкая анемия беременных, все остальные показатели соответствуют сроку беременности.
Обратитесь к своему акушеру-гинекологу для проведения лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего хорошего.