Хотелось бы узнать, какие анализы сдавать и прояснить повышения СОЭ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Миома матки, малых размеров
Здравствуйте, после перенесенной пневмонии, у меня сохранялась тем.3 месяца, 37,1, затем в крови были повышены лимфоциты 53, увеличен лимфоузел шейный12,6, базофилы, в процентах 1,3, а также я похудела на 7 кг за 3месяца, теперь, сдала общий анализ крови, вот результаты СОЭ 27, лимфоциты в процентах 29,1, тромбоциты 297, это может быть связано с заболеванием крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-27 14:50
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Валентина 2020-08-31 20:00
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-31 22:59
Вам уже дан ответ-
Имеется легкая нормохромная анемия. Вам нужно обратиться на прием к онкологу для осмотра и обследования. В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Всего хорошего.