Повышенные тромбоциты и соэ
Спрашивает: Рамазан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте 3 Недели была операции на желудок кровоточила язва в ходе операции Удалили селезёнку из за излишней трактации за желудок произошёл надрыв нижнего полюса. Высокие тромбоциты 100тыс.
7 ответов
Здравствуйте.
Не вижу смысла в вашем обращении. Нет ни вопросов, ни анализов.)
Платная консультация
Рамазан Измайлов 2019-10-07 15:25
Прошло 3 недели после спленэктомию тромбоциты 100тыс другие анализы в норме. Так должно быть?
Так тромбоциты не 100 тысяч, как вы упорно заявляли, а 1 млн 100 тысяч! Это обычное явление после спленэктомии. Показан прием тромбо асса по таблетке 2 раза в день, наблюдение терапевта, контроль общего анализа крови 1 раз в месяц.
До свидания.