Клин. Анализ крови
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Болею уже 2 год. Врачи не могут найти причину. Болит низ живота, часто ломота в теле, слабость, тошнота. Недавно стало гореть в груди - 2 дня, прошло сейчас покалывание в ногах и руках. Так же на днях стало стрелять в попе, дискомфорт, думала, что все идет к геморрою, 3 дня стреляет. (бываю запоры (1 день) и дискомфорт, вздутие и боли в животе, если с утра перед работой не сходила в туалет). По гинекологии проверилась от и до (анализы с провокацией, мрт таза, лапороскопия), в мазке высокое количество лейкоцитов, причина неясна, никакие лечения не помогают. Сейчас на дефирилина (1 ст энодметриоза) Прошла узи почек, анализ мочи Нечипоренко и посев на стерильность, все в норме. Сделала колоноскопию, патологий не выявлено. Подлечила гастрит, состояние тоже. Нашли остеохондроз в поясничной области, прохожу лечение. Сдавала анализы перед лапороскопией (на гепатиты, сифилис, вич-отрицательно), но в клиническом анализе крови не в норме лейкоцит. Формула, терапевт сказал ничего страшного, пересдала через 3 месяца, показатели стали еще хуже (во вложении). Подскажите, пожалуйста, что это может означать и может какие-то нужно еще анализы сдать, чтобы выявить причину? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-05 14:45
Здравствуйте.
Изменения в крови носят неспецифический характер, то есть могут сопровождать многие заболевания, и не заслуживают внимания.
Показан контроль общего анализа крови через 3 месяца.
Удачи.