1
Помогите выяснить причину!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Какие надо сдать анализы для проверки поджелудочной железы? Беспокоит тупая боль в правом подреберье, поясница болит, голова. Молоко пить не магу сразу болит живот и диарея! Стул не оформленный всегда(иногда с частичками неперевариваемой пищи, слизи и крови нет). Сдавала анализы не однократно на паразитов, все в порядке. Узи брюшной полости тоже хорошие показатели! (все органы в порядке) Копрограмма показала не переваримость жиров, плохая всасываемость. Моча по нечепаренко всё хорошо, анализ щитовидки ТТГ в норме. Кровь с вены на сахар показал 6,49. Плохое состоянии, сил нет вообще, в животе бурлит и иногда болит(не сильно) особенно по утрам, спать всегда хочется, не смотря на то сто сон по 8-9часов. Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-08 12:12
Здравствуйте.
Молоко не могут и не должны пить большинство взрослых людей, потому что с возрастом пропадает специальный фермент, переваривающий белок молока. При хроническом панкреатите все анализы будут в норме. Лучший вариант- наблюдение и лечение у гастроэнтеролога. Молоко в диете исключить.
Удачи.
1