Поджелудочная

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Какие надо сдать анализы для проверки поджелудочной железы? Беспокоит тупая боль в правом подреберье, и поясница болит, голова. Стул не оформленный всегда(иногда с частичками неперевариваемой пищи, слизи и крови нет). Сдавала анализы не однократно на паразитов, все в порядке. Копрограмма показала не переваримость жиров, плохая всасываемость. Моча по нечепаренко всё хорошо, анализ щитовидки ТТГ в норме. Кровь с вены на сахар показал 6,49. Плохое состоянии, сил нет вообще, в животе бурлит и иногда болит(не сильно) особенно по утрам, спать всегда хочется, не смотря на то сто сон по 8-9часов. Помогите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-07 00:52
Елена! Вы должны записаться на прием к двум специалистам: терапевту и эндокринологу. Когда Вас осмотрят специалисты, согласно этого осмотра они Вам и назначат анализы и обследования, которые нужны им для установления диагноза и решения вопроса о назначении лечения.