Анализ крови плохой
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Органическое поражение цнс с множественные глиозными очагами, абсолютное укорочение левой конечности, сколиоз, деформация голеней, плоскостопие
Здравствуйте, по ого и пожалуйста разобраться с анализам. Врачи только говорят плохие и все. Жалобы на головную боль, утомляемость, боль в пояснице, и колене, температура иногда 37,5. По снимкам остеохондроз
3 ответа
Александра 2019-08-15 08:47
Да сдавали натощак, жалобы у него были на боли в пояснице и ноге, основной диагноз Органическое поражение цнс с множественные глиозными очагами и ликворной кистой
Такие изменения могу быть при воспалительном процессе и аллергической реакции.
Обязательно нужен осмотр врача и повторить анализ мочи.