Консультация по анализу крови и жалобе на головную боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Риск развития бронхиальной астмы
Здравствуйте, дочка жалуется на головную боль по утрам в затылочной части, даже плачет, а потом ее однократно вырывает. Температура при этом не повышена. Подскажите, как нам действовать, пожалуйста! И в чем может быть причина. Прилагаю общий анализ крови
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Кровь спокойная. Необходимо обратиться к неврологу с жалобами на головную боль для дообследования.