Температура, головная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте. Ребенку 12 лет, температура 37 - 38 месяц. Постоянные головные боли. Результаты анализов: кровь: эр 4,88. Лейк - 8,6. Hd - 126. Тр - 427. СОЭ - 5, Ht - 37. Анализ мочи - лейкоциты - 250, эритроциты 0. Врачи затрудняются поставить диагноз. Подскажите, что это может быть?
Теги: к ребенка 12лет температура 38
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Нужно искать очаг хронической инфекции, анализ крови хороший, анализ мочи, если это по Нечипоренко, тоже хороший, посетите ЛОРа, как показывает практика большинство проблем там.