Лейкоциты у ребенка год, помогите разобраться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1год 15дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день, мы проходим медосмотр в год, у нас чуть выше лейкоциты, нас ничего не беспокоит, и нам должны делать прививку, скажите пожалуйста с чем связан может плохой анализ крови? Моча хорошая, и допустят ли нас до прививки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2021 года

5 ответов

Юлия 2021-06-29 18:53
А вот пришёл новый анализ мочи, много бактерий, очем это может говорить, и может ли подняться температура? Опасно это?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-30 10:46
Добрый день.
Как готовились к анализам - анализ крови сдавали натощак?
Анализ мочи собирали в стерильную посуду, ребенка предварительно подмыли?
Юлия 2021-06-30 22:56
Да Купала, при сдачи анализа, а перед кровью только водичку пила
Юлия 2021-07-01 23:07
?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-02 11:51
По результатам анализа крови - эти результаты являются вариантом нормы у детей первых лет жизни.
А вот по анализу мочи вопросы - бактерий быть не должно, если хорошо подмыли, то это может быть начало цистита. Поэтому лучше пересдать анализ мочи повторно, чтобы оценить его в динамике.