В моче у дочки лейкоциты 25-30

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка ночью проснулась от боли в животе и температурой 38 и еще запор был уже 3 дня, сразу поехали в больницу, врач -хирург исключил аппендицит (узи - в норме, анализ крови хороший), и отпустил домой, дома опять поднялась температура, поехали опять в больницу, там дочки сделали клизму и взяли кровь и мочу на анализ, все вышло, и температура больше не поднимается, но пришли ответы: кровь хорошая; моча (лейкоциты 26-30 и белок 0.198, мутная) скажите пожалуйста что это может быть
Теги: лейкоциты в моче у ребенка 25-30, лейкоциты в моче 25, лейкоциты в моче 25-30 у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ксения!

Это инфекция мочевой системы. Нужно обязательно лечиться.

Выздоравливайте!