Лейкоциты сплошь на всю камеру, но у ребенка хорошее самочувствие

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, моему сыну 3,5 месяца. В начале месяца мы пролежали в больнице с инфекцией мочевыводящих путей. Лечили канефроном. Узи почек патологий не выявило. В больницу легли из-за лейкоцитов и белка в моче. Причем общий анализ показал повышеный уровень лейкоцитов а по нечипоренко был анализ хороший. А вчера мы сдали снова анализ и общий и по нечипоренко указывают на белок в моче и лейкоциты сплошь на всю камеру. Ребенка всегда подмывала перед сбором мочи. И тогда и сейчас других признаков болезни у ребенка нет: температуры нет, веселый, ест спит нормально, вес и рост набирает хорошо. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-04 15:25
Добрый день.
Вам необходима консультация нефролога, если лейкоцитов в моче много, то это указывает на воспалительный процесс.
Общий анализ крови сдавали?