Аниридия (ген заболевание)
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У ребёнка ген заболевание-аниридия. Генетики подтвердили мутацию, предупредили о вероятности рака. Месяц назад делали узи почек и половых органов, все в порядке. Сегодня сдали общ анализ мочи и анализ на белок в моче. По общему анализу мочи все в порядке, кроме лейкоциты (7), по анализу белка: креатин в моче 759, белок 48.3, белок /креатин в моче соотношение 563. Это не высокие показатели? В оам белок отрицат был. Начиталась много всего. Переживаю. Ребёнку 5 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-08 21:45
Добрый день.
Такие небольшие изменения могут быть связаны с неправильным забором мочи (плохо подмыли ребенка, не стерильная посуда).
Какие единицы измерения стоят возле белка, креатинина? Или присоедините бланк лаборатории.
Наталья 2019-07-08 21:59
педиатр 2019-07-09 21:53
Эти показатели могут повышаться после физической активности.