Повышен белок в моче

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, Елена Борисовна. Помогите пожалуйста. Ребенку, девочка 1 год 8 месяцев. Сдали общий анализ мочи. Результаты показали, что белок выше нормы. Что это значит, причины повышения белка? И могут ли быть такие показатели из-за неправильного сбора мочи?
Теги: белок в моче у ребенка, белок в моче у ребенка повышен
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-30 21:54
Добрый день.
Такие изменения могут быть после инфекционных заболеваний, после температуры, при особенностях питания. По какой причине сдавали анализ?
Алина 2019-01-31 00:01
Здравствуйте Елена Борисовна. Анализы сдавали из- за аллергии на руках. Возможны ли из-за аллергии такие результаты? В последнее вемя никаких инфекционных заболеваний не было и температуры тоже. Спасибо за ответ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-31 20:58
Да, может быть.