Повышение белка в моче и понижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сдавали анализы мальчику 13 лет для справки в бассейн. Не болел, чувствует себя нормально.
Результаты:
Клинический анализ крови - Лейкоциты 4.20 тыс/мкл Нейтрофилы 37.0 %. Лимфоциты 52.1 % Нейтрофилы, абс. 1.55 тыс/мкл

Общий анализ мочи - Белок 0.366 г/л Лейкоциты 1 Соли Оксалаты в незначительном количестве Слизь в большом количестве.

В чем причина белка в моче и понижения Лейкоцитов и Нейтрофилов и повышения Лимфоцитов в крови? И к какому врачу нам обратиться, если нужно?
Спасибо заранее!
Теги: белок в моче что это значит, белок в моче у ребенка повышен, белок в моче у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-27 15:40
Добрый день.
Такие изменения в анализах характерны для вирусной инфекции или состояния после нее. В такой ситуации необходимо обратиться к врачу для осмотра, если патологии не будет выявлено, значит можно повторить анализы через 2-3 недели и посмотреть изменения в динамике.
Всего доброго.