Белок в моче у ребенка

Спрашивает: Марина Татаренко
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте. Ребенку 4 года. Сдали общий анализ мочи в поликлинике, повышены лейкоциты 15-18. Затем на следующее утро сдали анализ мочи в Инвитро. Лейкоцитов нет, но появился белок 0,201. Скажите пожалуйста, может ли за ночь появится белок и исчезнуть лейкоциты? В чем причина? Нужно ли заново пересдавать анализ? Спасибо.
Теги: белок в моче у ребенка что это, белок в моче у ребенка 2 года
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, когда так разнятся анализы, то один из них ошибочный. Сдайте ещё раз общий анализ мочи и посев мочи
Marina_feldser 2018-12-03 20:26
Спасибо большое за быстрый ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.