Анализ мочи по Нечипоренко

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ мочи по Нечипоренко. Лейкоциты - 2,75 на 10 в шестой степени мл, эритроциты - 0,28 на 10 в шестой степени мл. Есть ли отклонения в результатах? Причина сдачи: частые позывы к мочеиспусканию.
Спасибо за ответ!
Теги: лейкоциты в моче норма, норма лейкоцитов в моче, анализ мочи по нечипоренко в 6 степени
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-08 17:52
Есть признаки воспаления. Необходимо продолжить обследование у уролога.
Платная консультация
Мария 2014-10-08 21:00
Здравствуйте! Сдавала мочу по причине частых позывов к мочеиспусканию и болей при этом. Помогите пожалуйста понять результаты анализов.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-09 08:32
В анализе есть данные о воспалении половой системы. Необходимо обратиться на прием к урологу.