Воспаление мочевого, цистит?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, СКР, Хр. панкреатит, хр. Цистит, АИТи др.
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня такая проблема, беспокоит частые позывы к мочеиспусканию, иногда (ни каждый раз) больно вначале опорожнения, иногда в конце, а иногда на всем протяжении чувствительность, ощущения полного мочевого пузыря, а хожу немного. За ночь могу встать несколько раз в туалет, а схожу не много. В январе 20 числа сдавала мочу общую и посев, было все хорошо, УЗИ норма, делала Урофлометрию. Сейчас апрель но симптому тебе остаются, сделала общий анализ мочи и сдала кровь. Хотелось бы у вас получить ваше мнение. Есть ли отклонения в свежих анализах? Чем можно лечить? Нужно ли опять сделать анализ посева мочи (высылаю за январь, все было норма) На Канефрон и травы чешется кожа. (Аллергические проявления) Так же делала в феврале УЗИ почек. Спасибо за понимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-07 16:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2019-04-07 20:08
Денис Сергеевич спасибо за ответ. Значит анализы у меня в норме? Цистита и воспаления нет? Пить пока ничего из лекарств, для уменьшения рези и частых позывов, не нужно? Ещё хотелось бы написать, что у меня постоянно молочница возникает, пролечу, через пару тройку месяцев опять. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-07 20:22
Более подробная консультация на платной основе (цена в анкете).