Цистит ли?

Спрашивает: Лариса 91391
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, Здравствуйте, проблема возникла 5 лет назад. Боли при мочеиспускании, чувство неорожненного мочевого пузыря, частые позывы не дающие облегчения после того, как сходила по маленькому - классические симптомы цистита. По назначению многих врачей принимала все что только существует отданной проблемы. И антибиотики, от которых появились язвы в желудке, и мочегонные препараты, настои и морсы, разные травки! Все что есть. Делала сотню раз узи почек, мочевого, малый таз. Проходила цистоскопию - по результатам было обнаружено только покраснение мочевого и все, как сказал врач это раздражение. Сидела на бессолевых диетах и правильном питании, ничего не помогло. Осталась боль (не сильная, изредка не бывает, а так постоянно, частые позывы есть, но уже не так часто как раньше, чувство неполного опорожнения ушло. Как мне кажется чаще всего в ночное время и если лежишь на каком то боку (на спине желания сходить снова не возникает) Недержание небольшое при прыжках. У гинеколога все анализы сдавала, инфекции не нашли, кроме уретрита, который пролечили, а проблема осталась. Врачи не знают что делать, но так ведь оставлять тоже не могу. Уже не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении действовать дальше, что проверить? По последним анализам мочи воспаления не выявлено, все в пределах нормы, кровь в норме. Бак тоже. С моими жалобами гинеколог разрешила планировать беременность, в итоге замершая. Сказали инфекцию искать. Но по всем анализам ничего не нашлось. Пить много воды не могу, начинается отёк всего тела и мочевого как будто тоже. Предполагают песок, но найти не могут ничего похожего на него.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-24 18:14
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.