Частые позывы в туалет после родов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, проснулась ночью от сильнооо желания в туалет, сходила но ощущение осталось, как будто сейчас описаюсь. Через какое-то время пошла ещё, и так каждый раз. Боли при мочеиспускании нет, писаю нормально не много ни мало. 5 дней назад были роды, вчера пришло молоко, поэтому ещё много пила водя, чаи с молоком. После родов в туалет ходила нормально. Боли нет, только сильное ощущение что не могу терпеть. До больницы с таким состоянием дойти не могу. Благодарю за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-21 18:30
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алина 2018-11-25 19:48
Добрый день, сдала бак посев, результат в приложении, в общем анализе реакция на лейкоциты 3+, повышены лейкоциты и эритроциты, есть белок в моче. Какие антибиотики могли бы подойти чтобы не прерывать кормление? Ребенку 10 дней всего. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-25 20:55
Амоксиклав, но только по согласованию с гинекологом.