Частые позывы в туалет, резь и боль в почке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 28 лет, хронические заболевания отсутствуют. С недавних пор (где-то дня 4-5) начались частые позывы в туалет дня 2 назад мочеиспускание стало сопровождаться дискомфортом. С первого дня болела почка правая. Начал принимать уролесан боль в почке прошла, позывы ночью прекратились, но вчера все позывы вернулись.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-07 16:29
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.