Частые позывы в туалет с болью, цистит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня цистит, который уже давно перешёл в хроническую форму. Лет 5 точно страдаю. Только когда замерзну. Как и большинство российский гражданин, я просто не могу дойти в больницу с этой проблемой. То нет времени, то всё хорошо. Когда начиняются позывы в туалет в болью я принимаю фитолизин в последние месяцы. Раньше принимала канефрон в каплях, он Перестал помогать спустя какое то время. Хочу хотя бы здесь получить нужную рекомендацию для лечения. Я обожаю этот сайт, именно он помог с установкой диагноза с моим коленом, когда другие врачи в моем городе не могли. Думаю и сейчас возможно получится. Хочу хотя бы надолгое время забыть об этой ужасной проблеме- цистите…
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

2 ответа

Алина 2021-10-11 09:23
У меня ещё был выкидыш на очень маленьком сроке чуть больше месяца назад, возможно опять таки проблема в этом цистите
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-11 11:29
Здравствуйте, Алина.

Для начала нужно сдать общий анализ мочи, бак. Посев мочи и пцр соскобы взять у гинеколога на инфекции передающиеся половым путём. После обследований решим, как лучше провести терапию.