Боли внизу живота, частые позывы в туалет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня участилось мочеиспускание, при хождение в туалет я не чувствую никакой боли всё проходит хорошо, но вот боли у меня присутствует внизу живота, прям такая давящая и колящая боль. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.