Частое мочеиспускание, рези, боль внизу живота
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Частые позывы в туалет(частое мочеиспускание), причем урина выделяется при мочеиспускании в малых количествах, и когда урина заканчивается, всё равно ощущение что хочется в туалет. В конце при мочеиспускании неприятные ощущения. Похожие на рези. Крови в моче нет. Тянет и ноет низ живота. В данный момент справа, ночью тянуло слева в боку. Также болит голова(не знаю связано ли с этим). температуры нет. Немного простыла, закладывает иногда нос. Что делать? Какие лекарства принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.