Болит низ живота и рези

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит низ живота как при месячных, а при мочеиспускание резь слева живота. Началось вчера вечером. Врачи не принимают, позвонила терапевту, сказала пить фурадонин. Выпила таблетку- начало подташнивать. Температура 36,6. Может посоветуете что- то? Больно (Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-10 10:52
Здравствуйте. Первично необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика. Это может быть цистит.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-10 17:10
Здравствуйте. Есть ли в моем анализе что- то серьезное? Возможности записаться на узи сейчас нет. Заранее спасибо.