Расшифровка анализа хламидии боли и резь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку анализа. Беспокоили боли внизу живота и резь при мочеспускании решила сдать анализ на хламидии. Пришли результаты ничнго не понимаю. Всё хорошо или лечит надо? Бууду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 14:21
Здравствуйте!
хламидии у вас нет. Сдайте бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Юлия 2020-07-26 15:27
Спасибо за ответ!
Юлия 2020-07-28 15:17
Здравствуйте, пришли результаты анализа посева на мочу. Подскажите пожалуйста все ли в порядке или лечить надо? Боли вниз живота и переодисески жжет при мочеиспускании и после
Юлия 2020-07-28 21:01
Можете пожалуйста сказать лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 22:44
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292