Расшифровка результатов анализов, боли внизу живота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Получила результаты анализов, помогите пожалуйста расшифровать и подскажите стоит ли записываться на вторичный прием для назначения лечения. Беспокоят длительные ноющие боли внизу живота, прошла узи, колоноскопию, обследование гинеколога, ничего не нашли. Могут ли боли быть связаны с результатами данных анализов, заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:00
Здравствуйте. Маловероятно.
Обнаружена уреаплазма и гарднерелла. Если есть выделения - лечиться.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.