Тошнота, тянет живот, когда обращаться к врачу?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, за 4 дня до начала предполагаемой менструации появились первые признаки беременности (чувствительная грудь, немного тянуло внизу живота). Сделала тест, оказался положительным. Через 2 дня стало сильно тошнить, постоянно тянет внизу живота, бессонница. Кровянистых выделений нет. Сдала анализ на ХГЧ, результат 768,5 мМЕ/мл. Так же в анализе стоит надпись что результат сомнительный. Беременностей до этого не было. Что делать в данной ситуации? Боли внизу живота и тошнота беспокоят каждый день, а, на сколько я знаю, врач ничего конкретного сказать не сможет раньше 2-3 недель задержки. Последняя менструация была 17 августа.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-21 15:39
Добрый день.
У вас есть беременность.
Но боли внизу живота это не является нормой.
Рекомендую вам принимать но-шпу пока и сделать УЗИ через 5 дней.