Возможна ли Беременность на 4-й день после Менструации? .?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не Выявлено!
Здравствуйте, Хочу к Вам обратиться, Подскажите пожалуйста, Буквально вчера был ПА незащищенный (с порватием презерватива)., Менструация закончилась 3-4 дня назад, могу ли Я Забеременеть? И нужно ли, экстренно принять Постинор!?
Заранее Спасибо!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

22 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 15:31
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос нельзя. Нужно знать длительность менструации, какой день цикла, регулярны ли месячные, через сколько ждете следующий цикл
Платная консультация
Инна 2019-07-16 16:55
Добрый день, раннее обращалась к Вам с вопросом на Тему: Возможно ли забеременеть на 4-й день после месячных,!? Вы просили более точную Информацию. Менструация не всегда регулярная, Цикл приблизительно составляет 30-31день, Последняя менструация была в этом месяце 4-го числа, закончились 9го., После, 13го числа т. е через 3 дня произошел ПА т. к было описано ранее, сразу после ПА сделала Тест на Овуляцию показало ++ (полож), по следующие 2дня повторяля процедуру с тестом, были так же 2полоски (но при этом вторая была менее четкая)
Возможно ли,? что Я попала именно на Овуляцию!? О Возможна ли Беременность!?
Заранее Благодорю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 17:07
Если тест не ошибся, то беременность возможна. Немного подождите и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2019-07-16 18:36
Спасибо Вам за консультацию! Прислушаюсь к Вашему Совету и обязательно сдам Анализ для Достоверности! ????
Инна 2019-07-18 12:22
Добрый день, Елена Викторовна! У меня Вопрос!? Уже как 2 дня заметно ощутимо пульсация где там в малых органах, и тянет низ живота, безболезненно, Но дискомфортно как то,. Что это может быть? Подскажите Пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:41
Здравствуйте. Инна, обратитесь к врачу очно. Проведет осмотр. Мои возможности ограничены
Платная консультация
Инна 2019-07-18 19:59
Дело в том, что буквально дня 3 назад проходила Осмотр, Сдавала на Скрининг, осмотр был тщательным, ничего патологического не было замечено, единственное, что отметила Врач небольшие изменения шейки матки, при этом сама матка была без видимых изменений на тот момент, (если говорить о её размерах), Врач сразу была предупрежденна, о том, что возможна Беременность.
Инна 2019-07-18 20:04
Да, спасибо! Я помню. Для точности по срокам хочу немного выждать. Подскажите пожалуйста, какой нормой должен показать Анализ ХГЧ, Если нет беременности!? , и Для женщины в положении!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 20:08
Инна, не гадаем. Сдаем. Всего доброго
Платная консультация
Инна 2019-07-18 20:14
) Спасибо Огромное!
Инна 2019-07-25 13:09
Добрый день, Елена Викторовна! СЕГОДНЯ, 11-й день как произошел ПА, Уже сегодня получила результаты ХГЧ:
0-100мМЕ/мл, Не совсем понимаю в этом, Не совсем, хорошо, Стала себя чувствовать, груди набухают, внизу живота как камень привязали, спазм мышцы непрерывный, В особенности наблюдается утром и вечером. Что думать, даже не знаю!?
Заранее Благодорю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 13:11
Здравствуйте. Это не результат, а референсные значения. Прикрепите фото
Платная консультация
Инна 2019-07-25 13:20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 13:22
Инна, я так понимаю, что с математикой у Вас плохо:)
Там значение - менее 0,100:) Вы не беременны
Платная консультация
Инна 2019-07-25 13:29
Извините, а как написала Вам Я? 0. 100 так вроде и указала) А что тогда может происходить с организмом? От чего происходят странные симптомы, Если я при этом совсем недавно проходила Смотровой, Сдавала мазок, Ничего особого не выявлено, от чего болит и есть набухания молочных желез, ведь до месячных еще предположительно 2-2.5 недель!? Можете подсказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 13:31
Ну так сами посмотрите, что и как Вы написали - "0-100мМЕ/мл". Это разве соответствует тому, что указано на бланке?
Обращайтесь к врачу с симптомами. Возможно, гормональный сбой
Платная консультация
Инна 2019-07-25 13:33
В любом Случае, Спасибо!
Инна 2019-07-27 15:10
Здравствуйте, Вновь обращаюсь к Вам за консультацией!? Что Вы можете сказать на то, что может ли ранее анализ ХГЧ быть ложным? Лабораторное исследование с целью определения беременности на раннем сроке рекомендуется проводить после задержки менструации на 3-5 день. В противном случае результат может быть ложноотрицательный. Уровень ХГЧ у женщин нарастает по-разному. Кроме того, не всегда известно, когда произошла имплантация.
На протяжении 6 дней уже, каменный груз внизу живота, не беспокоют, ни бока ни выше ни ниже боли никакой нет, если решить на воспаление, грудь у меня маленького так скажем размера, а сейчас наблюдается как меняться соски и они набухли и чуть меняется цвет, утром было головокружение при этом давление в норме!? На Ухи рановато думаю!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 11:04
Инна, моя точка зрения описана на сайте. И не раз. Оценка Вашей ситуации - в Вашем вопросе выше.
Дискуссии в рамках бесплатных вопросов на сайте не предусмотрены. Хотите подискутировать - обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Стоимость консультации начинается от 1600 российских рублей.
Всего доброго.

С уважением, Е. В. Молчанова