Поздняя овуляция, анализ на ХГЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, на 24 день цикла была овуляция, на 27 день цикла врач по УЗИ, сказал образовалось жёлтое тело, размер 22мм, эндометрий 13, врач сказал возможна беременность, цикл нерегулярный, пью Утрожестан, фемибион, курантом и йодомарин по рекомендации гинеколога, на сегодня 39 день цикла, месячных нет, тест отрицательный. Подскажите, могла ли быть беременность и на какой день с таким циклом сдавать ХГЧ для выявлении беременности. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-24 07:12
Добрый день, Ирина.
Да, конечно беременность возможна.
Вы уже можете сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ирина 2018-01-24 11:39
Подскажите, а почему тогда тест показал отрицательный результат, если уже достаточно времени прошло
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-24 22:25
При нерегулярном цикле тест может показывать ложный результат.