Беременность или придут месячные
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 30 день цикла сделала УЗИ из за болей почти в неделю низа живота. Эндометрий 12, в левом яичнике жёлтое тело 28*21. Фолликулы 1 - 7,5 и 3 шт по 5. Тесты отрицательные, возможна ли беременность? И что значит фоликулл 7,5?
5 ответов
Тест является достоверным на 15 день после контакта или овуляции. Сделайте Кровь на ХГЧ если считаете что у Вас поздняя овуляция