36 день цикла, а месячных нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние месячные были 5.02.17 по 9.02.17. Сегодня 36 день цикла, бт 36.8, а месячные не наступают. На 10 день цикла и на 31 день цикла был защищённый па. Первый раз парень даже не кончил. А на второй раз всё было как надо. Могла ли я забеременить? Что делать?
Теги: 36 день цикла месячных нет, 36 день цикла месячных нет возможна ли беременность, на 36 день цикла нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, судя по базальной температуре месячные должны скоро начаться, но на всякий случай сделайте тест на беременность
Платная консультация
Марина 2017-03-12 15:53
Ещё последние три дня немного подташнивает и сегодня не сильно начал болеть ниж живота в правом боку, боли переодические
Добрый день, если боли усиливаются то лучше сделать УЗИ чтобы исключить кисту яичника. Если нет то подождите еще 3-4 дня