Возможная беременность но отрицательные тесты, температура 37

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Насморк, фарингит, всд с кризами и па.
Здравствуйте, пару месяцев назад, в последний день менструации был ПА незащищенный, без прерывания. Не высчитывала точно, но примерные дни овуляции как раз выпадают сразу после критических дней. В том месяце они пришли как обычно, набухла грудь, но зивот почти не болел и закончились они на 4 день хотя обычный цикл 7 дней. Самое главное грудь после не опала, а наоборот чуть увеличилась, и больно трогать, особенно ближе к подмышкам. Температура тела 37-37,5. (но такое иногда у меня бывало по непонятным причинам. Низ живота тянет, начало тянуть недели две назад, то тянет как будто идут эти дни, то немного болит, сегодня даже немного кололо от пупка к лобку. Последние два дня тянет и побаливает поясница. Хотя я паникер, могу уже и немного надумывать эти симптомы, но грудь и тянущие боли я не могу же надумать. К врачу пойти пока возможности нет. Тесты разные покупала, 6 из 7 показали 1 полоску, 1 показал вторую не яркую, один показал одну еле яркую. Возможно что это беременность, если так то примерно 7-9 недель. Но может быть что это не беременность? Спасибо заранее за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 07:50
Здравствуйте! Беременности нет