Возможна ли беременность, если месячные были и тесты отрицательные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень сильно переживаю насчёт того, могу ли быть беременна.
6 июня был па с защитой. Овуляция была примерно 3 июня. Через неделю после этого подташнивало, я решила сделать тест - отрицательный (через 11 дней после па), а на следующий день, 18 июня, пошли месячные.
Я успокоилась, но через 6 дней после того, как закончились месячные, снова начало тошнить, вздутие, метеоритом, диарея. Испугалась, сходила купить ещё 2 теста - оба отрицательные, делала с разрывом 3 дня. Пила таблетки от вздутия- все прошло.
Сейчас боюсь того, что грудь начала болеть раньше времени. (набухать начала за 10 дней, а болит уже 6 день). А месячных все нет, хотя понимаю, что предположительно месячные у меня должны начаться через 4 дня.
Тошноты нет, запора/ диареи тоже. Повышен аппетит и грудь болит. Также последние дня 2 - тянет живот, как при месячных и нервная я вся.
пожалуйста, помогите, я так переживаю по этому поводу, места не нахожу, сейчас нет возможности пойти к гинекологу, потому что не в городе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-14 18:51
Здравствуйте! Беременности нет