Возможная беременность, боль в нижнем левом углу живота, тошнота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Половой жизнью живу 4 месяца. Пила эскапел 3 месяца назад. В предыдущем месяце месячные наступили на 5 дней раньше, были коричные и скудные, шли 4 дня, сразу после них (на следующий день) начались нормальные месячные. Делала во время коричневых месячных два теста - отрицательные. После нормальных месячных сделала тест - отрицательный. В этом месяце за 5 дней до месячных сделала три теста - тоже все отрицательные. Но присутствие головокружение, слабость, увеличение молочных желез, тошнота. Иногда появляется боль в нижнем левом углу живота. Очень боюсь, что беременна, хотя тесты все говорят обратное. Что это может быть? Симптомы очень похожи на беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-26 10:25
Здравствуйте! У вас гормональный сбой
Платная консультация
Ольга 2021-11-28 09:27
А тот факт, что я последние три теста сделала за 4 дня до месячных? Могли ли тесты в таком случае соврать? Хотя я брала один электронный, другие два обычные. И с чем связана моя внезапная боль внизу живота (то слева, то справа)?