Беременность это или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне нужно решить одну проблему. 28мая начались месячные и кончились 1июня. Половые акты были незащищенные с 13 июня. Тесты отрицательные. Есть симптомы: головокружение, тошнота, стул, сонливость, перепадок настроения, аппетит то не ешь то как приспичит что аж ешь и соленое и горькое все сразу. Но сегодня 26июня начались месячные! Живот так же болел как и при раних месячных., идут сгустками маленькими. При месячных частенько с сгустками. Крови особо много нет. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 16:33
Здравствуйте! Месячные пришли по графику? Тесты отрицательные? Тогда беременность исключена.
Платная консультация
Елена 2014-06-26 16:36
Тесты отрицательные. Месячные на 2дня раньше пришли. Скажите если беременность отсутствует, то по какой причине может?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 16:40
Что именно? Общая симптоматика? Да не относится это к патогномоническим (характерным только для одного состоянии) симптомам беременности. Есть такие дамы, что себя настолько психологически накручивают, что у них живот начинает расти, а беременности нет и в помине
Платная консультация
Елена 2014-06-26 16:45
Я имею ввиду если незащищенный акт был иза чего беременность не произошла? Ведь так хотели малыша
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 16:47
Извините, сколько Вы уже стараетесь? Это первый месяц? Тогда о чем речь-можно панику поднимать только через год регулярной половой жизни. Если же прошел год, то тогда необходимо обследоваться-сдавать анализы на гормоны, проводить УЗИ, мужу делать спермограмму
Платная консультация
Елена 2014-06-26 16:50
В феврале произошел непроизвольный выкидыш иза кольпита
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 18:53
После выкидыша беременность можно планировать через 6 месяцев. Необходимо пролечиться, обследоваться и дать организму восстановиться
Платная консультация
Елена 2014-06-26 18:55
Спасибо большое!