Все симптомы беременности, тесты отрицательные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 3 недели назад был незащищенный половой акт с парнем, уже неделю нету месячных, частое мочеиспускание, температура держится уже 4 дня (37.3-37.6), грудь начала расти, но 3 теста показали отрицательно. Мне 15 лет, маме сказать боюсь (она у меня строгая очень), а врач, думаю, без неё не проверит. Возможен бесплатный аборт у врача без мамы? Помогите пожалуйста, что мне делать? (
Теги: 3 недели назад был незащищенный акт тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза. Воспаление вызывает инфекция, которая передается половым путем, это микоплазма, уреаплазма, хламидии, гонорея, трихомонады. Эта инфекция вызывает явления цистита, тоесть рези при мочеиспускании. Вам необходимо обратиться к детскому гинекологу, приходить к гинекологу можна без мамы. Беременность нужно исключить только сделав тест на беременность, который становится позитивным через 7-10 дней после начала задержки месячных