Задержка месячных, отрицательные тесты на беременность, симптомы месячных, мало выделений

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я хотела быы спросить. На данный момент у меня задержка месячных 2 дня, такое тоже было, но только тогда, когда месячные только, только начались. За эти два дня у меня тянуло поясницу, низ живота и неприятные ощущения в груди и обычно такие симптомы у меня перед месячными. Я сделала 4 теста на беременность они все отрицательные, делала Clearblu и Fray. До задержки был 3 раза ПА (защищённый), выделений мало, они белые, также в октябре и ноябре много нервничала, приходилось пить успокоительные. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна, боюсь идти к гинекологу, так как врачебную тайну отменили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-20 18:14
Добрый день.
Конечно беременности быть не может, если половой акт был защищённый