Задержка, без симптомов беременности, тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Веду половую жизнь партнер один. У меня задержка месячных 6 дней. Тест отрицательный. Чувствительные соски как перед месячными, иногда тянет живот так же как перед месячными. Недавно переболела ОРЗ. Гормональные таблетки не принимала. Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 18:42
При защищенных па, а также отрицательном тесте, беременность можно исключить. У вас нарушение м. ц. Причин очень много, орз одна из них. Если в ближайшее время месячные не придут рекомендую обратится к доктору.
Анастасия 2016-09-26 16:13
Спасибо большое за ответ!