Признаки беременности тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
В прошлом месяце был незащищенный половой акт. Начали появляться признаки беременности: стало немного подташнивать, появились тянущие ощущения внизу спины, в районе крестца, немного тянуло низ живота, появились есвойственные для меня пристрастия в еде, частые мочеиспускания, особенно по вечерам, странная пульсация в животе не совпадающая с моим пульсом, как будто кто-то толкает. В этом месяце были выделения, но очень скудные более светлого цвета и длились 3 дня. В ночь прокладка практически отавалась чистой. Пульсация продолжается, даже как мне кажется стала более активной, даже когда сижу- ощущается. Боль в спине в районе крестца не проходит, живот плотный. Это может быть беременность? Тест отрицательный.
Теги: тест на беременность, признаки беременности, отрицательный тест на беременность, все признаки беременности но тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 20:35
Повторите тест, сделайте УЗИ и анализ на уровень ХГЧ
-3