Признаки беременности есть, тесты отрицательные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли наступить беременность в моем случае и что делать?

Сегодня уже 13 дпо, ночью рвота, утром тошнота, соски (по ощущениям) горят и стали чквствительными, тянет низ живота
11 дпо вечером резко заболел низ живота, схваткообразная боль, еле разогнулась минут через 30
Идет 34 дц
Тесты отрицательные, сегодня делала evi на 20 и fray на 15
Теги: рвота тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 12:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова