Отрицательный тест при наличии признаков беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня такая ситуация: не пришли месячные, иногда болит низ живота, спина, больно соски, не редко хожу в туалет, увеличился размер одежды, слегка подташнивает, а тест 2 раза показал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат, что это???
Теги: беременность, хгч, анлиз хгч, 4 дня задержки молозиво тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-10-22 22:20
Здравствуйте! В этом случае необходим осмотр гинеколога, анализ крови на ХГЧ.

p. S. Будьте здоровы!!!