Отрицательный тест при наличии признаков беременности

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Есть некоторые признаки беременности такие как: болит грудь, ноет пупок, а ж чешется но внутри, состояние простуды, тянет на солёное, а тест отрицательный. Возможно ли тесты показывать ложноотрицательный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 15:48
Здравствуйте! Иногда да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алла 2017-05-13 16:06
Когда лучше делать тест на беременность, до задержки или после задержки? И у меня немного округлился животик, а до месячных ещё около недели. Базальная температура 36,8.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 16:20
Я написала Вам, ЧТО делать и ЧТО сдать. Тест достоверны только через 3-3,5 недели после потенциального зачатия
Платная консультация
Алла 2017-05-13 19:23
Спасибо большое!