Задержка 5 дней, тест отричательный, малые половые губы тянет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Задержка месячных 5 дней, тесты показывают отрицательно, самочувствие значительно ухудшилось, температуры нет, малые половые губы тяшет, некомфотное ощущение прокалывания, что это может быть если не беременность?
Теги: задержка 5 дней, тянет половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 19:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ-возможно, что-то прояснится
Платная консультация
Светлана 2015-01-14 13:21
Здравствуйте, Молочница может быть первым признаком беременности, если у меня задержка месячных 7 дней?
Светлана 2015-01-16 06:57
Здравствуйте, вчера сделала повторный тест, он так же показал отрицательно, 2 неделя задержки, признаки беременности присутствуют, но при этом белые выделения, скажите пожалуйста это как то связанно с беременность или нет? Последний ПА был 2.01
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-16 16:19
Здравствуйте! Для теста может быть рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Белые выделения-возможно, молочница. Тут нужен мазок
-1