Выделения при беременности на малых половых губах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня 34 неделя беремености. Просила молочницу торженанлм, мазок взяли, все хорошо. После мазка солевой стороны стали появляться режущие боли от матки до самого влагалища. Выделения были белые, стали зелёные, но без запаха, тянутся как сопли. Позже появился налет на малых половых губах (как при ангине белый налёт). А сейчас мучает сильное жжение половых губ и анального отверстия. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 07:27
Здравствуйте! У вас нарушение микрофлоры- какой результат мазка?
Платная консультация
Анастасия 2020-02-19 07:35
По мазку все хорошо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 10:19
Вам нужно сдать бакпосев мазка