Жжение малых половых губ при половом контакте
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
При половом контакте появляется сильное жжение малых половых губ, которое проходит примерно через 12-14 ч. Сопровождается достаточно сильным жжением при использовании гигиенических средств (мыла и тд.) и ходьбы в туалет. Примерно раз в 1-3 месяца появляется кандидоз, а в остальное время мучают белые выделения (иногда обильные). Подскажите что это может быть? Очень надеюсь на вашу помощь.
7 ответов
Анна 2015-10-04 11:38
Чаще всего без, но половой партнер постоянный в течении нескольких лет.
Анна 2015-10-04 12:08
У нас в городе нет гинеколога, но недавно сдавала мазок (цервикал. Канал)
Эпителий- 20-25
Лейкоциты- 8-9
Флора- смеш.
Трихомонада- не обн.
Гонококк- не оюн.
Дрожжев. Грибок- ++
Мазок то у нас сделали, а на результаты даже и не посмотрели, вклеили в мед. Карту и домой отправили.
Эпителий- 20-25
Лейкоциты- 8-9
Флора- смеш.
Трихомонада- не обн.
Гонококк- не оюн.
Дрожжев. Грибок- ++
Анна Пропивала флуконазол, несколько раз уже, помогает только на время, попробую еще что нибудь. Спасибо.