Жжение половых губ во время овуляции

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Летом меня сильно ударили в матку. Во время овуляции начались зуд и жжение малых половых губ. Я начала обрабатывать их хлоргексидином и подумала, что всё прошло. Потом снова овуляция и снова похожие симптомы, только уже начались обильные выделение. Я обратилась к гинекологу. Она взяла мазок и направила на УЗИ. Мазок показал, что у меня грибы, но на УЗИ всг было прекрасно. Мне прописали лечение. Флуконазол 2 таблетки надо было выпить да неделю и маль Клотримазол, мазать надо было 2 раза в день. После лечения всё прошло. Лечение закончилось 3 сентября. Сейчас у меня овуляция и жжение малых половых губ, выделения не очень обильные, но постепенно такими становятся. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

4 ответа

Карина 2018-11-18 22:59
Забыла добавить, что жжение не всегда есть. То есть, я иду куда-то, оно появляется на несколько секунд и потом проходит. Потом сижу, и снова появляется и быстро проходит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 10:39
Здравствуйте. Ваш удар не имеет к этому отношения.
Возможно, снова молочница. Нужно сделать мазок
Платная консультация
Карина 2018-11-19 13:30
Спасибо большое