Зуд в половых губах и боль во время секса

Спрашивает: Татьяна007
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я уже год веду половую жизнь, правда не очень активную последнее время. Так как я начала замечать, что во время секса, мне становится больно внутри. Какая то давящая боль. И вот буквально неделю назад у меня начали болеть малые половые губы, они как будто высохли и потрескались. А когда увлажнялись, то были режущие боли, пару дней ходить было больно. Я сходила к гинекологу на прием, сдала анализы на спид, сифилис, и т. д, еще сдала мазки. Но врач сказала что я абсолютно здорова и анализы ничего плохого не показали. Я ничем не лечила и у меня через 5 дней все прошло. Но сейчас опять начали болеть. Еще малые половые губы жутко зудят, а когда чешу становится больно. Подскажите что делать с болью при сексе и с малыми половыми губами. Партнер здоров. Гигиену соблюдаю, использую интимное мыло.
Теги: половые губы как будто высохли и потемнели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

11 ответов

Татьяна007 2015-10-30 23:24
Еще забыла добавить, есть белые творожные выделения, с кислотным запахом
Ангелина 2015-10-31 09:27
Скорее всего, у вас подозрение на молочницу. Сдайте мазок на ИППП, он даст точный ответ.
А сменить средство интимной гигиены не пробовали? Может быть аллергия подобного рода (потрескивание губ)
Татьяна007 2015-10-31 18:43
Мазок сдавала, ничего не обнаружено, интимное мыло меняла 2 раза
Ангелина 2015-11-01 07:30
У вас есть результаты анализов на руках? Можете скинуть фото или скан?
Давно сдавали анализы и мазок? УЗИ делали?
Татьяна 2015-11-01 09:33
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 11:37
Ангелина, мне кажется, я вас о чем-то уже просила. Не заставляйте принимать мер и ограничивать Вам доступ.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 11:38
Здравствуйте! Татьяна, чем предохраняетесь? Партнер анализ сдавал?
Платная консультация
Татьяна007 2015-11-02 19:52
Мы редко предохраняемся, партнер не сдавал анализы, но у него не может быть ничего, я у него первая, а до этого он ничем не болел.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 13:14
:) Такие заявления обычно вызывают улыбку:) Пусть сдаст анализы.
Платная консультация
Татьяна007 2015-11-03 21:34
Хорошо, скажите пожалуйста, какие анализы именно надо сдать?